Часы Diver Black Sea вышли в корпусе из нержавеющей стали, покрытой каучуком

Одна из моделей представлена ограниченной серией
Diver Black Sea представлены в семи вариантах: шесть – в серийном производстве, один выпущен ограниченным тиражом/ Ulysse Nardin

Одна из флагманских моделей Ulysse Nardin часы Diver Black Sea вышли в корпусе из нержавеющей стали, покрытой слоем вулканизированного каучука. Такая технология обработки позволяет часам плотно прилегать к запястью и быть устойчивыми к самым экстремальным условиям. До этого часы были представлены в стальном корпусе и в корпусе из розового золота. Часы выпущены в шести цветовых вариантах: черный циферблат с красными и синими индикаторами времени, две черно-белые модели, сине-черные и желто-черные часы.

На циферблат Diver Black Sea нанесен рисунок, напоминающий морские волны. У отметки «12» расположен индикатор запаса хода, секундная стрелка и указатель даты находятся в положении «шесть». Стрелки и часовые метки покрыты люминесцентным составом для максимальной видимости под водой. Запас хода составляет 42 часа, водонепроницаемость — до 200 м. Diver Black Sea оснащены калибром UN-26.

Один вариант часов представлен ограниченной серией в 1846 экземпляров (1846 — год основания компании). Лимитированная модель полностью выполнена в синем цвете, ее технические характеристики не отличаются от моделей в серийном запуске.