Андрей Мовчан, управляющий партнер УК "Третий Рим", очень доходчиво объясняет12
Выступление президента Фонда развития футбола Алишера Аминова (отрывок)
Вице-премьер озвучил планы правительства на 2010 год (отрывок)4
Глава "Роснано" А.Чубайс уверен: инновации или деградация4
Глава Сбербанка Г.Греф читает стихи и призывает не фокусироваться на деньгах
Глава Сбербанка Г.Греф считает, что в России проблема с системой ценностей3
Есть ли опасность в доктрине продовольственной безопасности?2
Стюардессы переодеваются в новую форму цвета "красный мандарин"12
Садовое кольцо, 31 января, любительская съемка4
Мнение депутата Госдумы, побывавшего недавно на "АвтоВАЗе"9
Российский истребитель пятого поколения ПАК ФА в воздухе и на земле
В прямом эфире из Давоса главный редактор "Ведомостей" Е.Осетинская2
Сбор подписей за амнистию бизнесменов-заключенных3
И какой должна быть реформа МВД3
Бывший оперуполномоченный МУРа пытается защитить коллег15
Москва, Крылатское, торжество закона4
Глава Северной Осетии верит, что чиновники в республике изменились после Беслана
Самое популярное видео о Хлопонине на Youtube.com5
Герман Хан (ТНК-BP) о рисках, банкротствах, друзьях и бизнесе 90-х
Чем рискует покупатель, приобретая такой участок земли4
Накроет долгами Беспрецедентный для мирного времени рост госдолга угрожает мировой экономике и ослабит восстановление, считают в МВФ. Отсутствие доходов на погашение долга страшнее, думают эксперты
Добавить отзыв 2 В блогах 3
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Enter или скопируйте готовый код:
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах .
Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они доступны на сайте месяц после публикации), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
Беспрецедентный для мирного времени рост госдолга угрожает мировой экономике и ослабит восстановление, считают в МВФ. Отсутствие доходов на погашение долга страшнее, думают эксперты
Уровень госдолга в развитых странах вырастет на 40% ВВП до 2014 г. и достигнет почти 120% ВВП, подсчитали в Международном валютном фонде (МВФ). Именно это будет главным тормозом при восстановлении мировой экономики, отмечают в МВФ.Читать целиком
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах .
Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они доступны на сайте месяц после публикации), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
Главное к этому часу
В сентябре промышленность взяла реванш: темпы ее восстановления в сравнении с августом резко ускорились. В сравнении с сентябрем-2008 выпуск был меньше на 9,5%, это минимальное сокращение с декабря прошлого года
1.
Алексей Кудрин поддержал Дмитрия Медведева против «Единой России» 37 5 Вице-премьеру и министру финансов не нравится левоцентристский уклон партии власти и админстративный ресурс, который она использует для привлечения сторонников.
2.
Победа Виктора Януковича заставила Юлию Тимошенко промолчать 2 Никаких судебных или протестных акций пока не намечается, зарубежные наблюдатели признали законными второй тур украинских президентских выборов.
3.
Банк заплатит за то, что выдал, как миллионер уклонился от налогов 34 2 Эльмар Шульте получит те же 7,3 млн евро, на которые был оштрафован за недоимку, поскольку банк незаконно поделился его персональными данными.
4.
Fiat и Sollers создают СП в Набережных Челнах 59 3 Как и 40 лет назад, Fiat имеет шанс построить крупнейшее в России производство автомобилей на этот раз с прицелом на Дальний Восток.
5.
Сегодня чай, завтра революция 2 4 В минувшие выходные в США состоялся первый съезд Чайной партии, претендующей на то, чтобы стать третьей серьезной политической силой США