RTSI934,35-0,62%RGBI114,07+0,88%CNY Бирж.11,489+2,86%IMOEX2 285,61+1,26%RGBITR758,69+0,96%

В Чечне 13 человек госпитализированы после ДТП с маршруткой

Маршрутное такси в Чечне врезалось в дерево, в результате 13 человек получили травмы и были госпитализированы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах региона.

«Сегодня около 8.00 в Старопромысловском районе Грозного водитель пассажирского микроавтобуса "Газель" не справился с управлением и врезался в дерево. В результате 12 пассажиров и водитель получили различные травмы», – сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что все пострадавшие были оперативно доставлены в больницу нарядами скорой помощи.