Клиенты УБРиР получат бесплатный экспресс-аудит от «1С:БО»

Крупнейшая в России сеть бухгалтерских аутсорсинговых компаний «1С:БухОбслуживание» и Уральский банк реконструкции и развития (ПАО КБ «УБРиР») заключили партнёрское соглашение, в рамках которого всем корпоративным клиентам банка будут доступны услуги по ведению бухгалтерского учёта на специальных условиях.

В качестве преференций для клиентов УБРиР «1С:БО» предлагает два бонус-пакета на выбор:

экспресс-аудит состояния учёта;

первый месяц обслуживания бесплатно.

Предприятиям с историей более актуальна будет услуга экспресс-аудита, в процессе которого сертифицированные эксперты сети «1С:БО» проанализируют отчёты и документы, оценят риски и дадут рекомендации по улучшению учёта. Для компаний, которые делают только первые шаги в бизнесе, предлагается первый месяц бесплатного обслуживания.

Для того, чтобы воспользоваться специальным предложением корпоративным клиентам УБРиР следует:

Открыть расчётный счёт в отделении банка или подать интернет-заявку на его открытие и получить промо-код. Действующие клиенты УБРиР, не имеющие промо-кода, могут получить его в ближайшем отделении, обслуживающим юрлиц.

Зайти на сайт «1С:БухОбслуживание — УБРиР», указать свою контактную информацию и ввести полученный промо-код.

Дождаться звонка представителей «1С:БО», договориться о встрече и получить выбранный бонус-пакет.

«1С:БухОбслуживание» — сеть партнёров фирмы «1С», оказывающих бухгалтерские услуги малому бизнесу по единому стандарту, разработанному «1С».

Фирма «1С» специализируется на разработке, дистрибьюции, издании и поддержке компьютерных программ. «1С» работает с пользователями через разветвлённую партнёрскую сеть — более 10000 постоянных партнёров в 600 городах 23 стран, в том числе более 7000 фирм-франчайзи, сертифицированных в оказание комплексных услуг по автоматизации предприятий. Из собственных разработок «1С» наиболее известны программы системы «1С:Предприятие», которые используются для автоматизации управления и учёта более, чем в миллионе организаций, а также продукты для домашних компьютеров и образовательной сферы. Также «1С» является дистрибьютором более 100 зарубежных и отечественных производителей программного обеспечения.