Группа компаний «Новотранс» принимает участие в XII Международном бизнес-форуме «Стратегическое партнерство 1520»

Делегация Группы компаний «Новотранс» во главе с президентом Константином Гончаровым принимает участие в работе XII Международного форума «Стратегическое партнерство 1520» в Сочи.

При поддержке ГК «Новотранс» 8 июня пройдет сессия «Грузоперевозки. Повышение эффективности для всех участников рынка». В дискуссии примут участие заместитель министра транспорта РФ Алан Лушников, директор по коммерческой деятельности ОАО «РЖД» – генеральный директор ЦФТО Алексей Шило, представители крупнейших операторских компаний. Состоится обсуждение вопросов функционирования электронной биржи вагонов, информатизации перевозочного процесса, совершенствования грузоперевозок в международном сообщении.

Кроме того, Константин Гончаров и директор по организации железнодорожных перевозок ГК «Новотранс» Николай Цыденов примут участие в совещании у президента ОАО «РЖД» Олега Белозёрова с участниками рынка грузовых железнодорожных перевозок, в ходе которого будут рассмотрены вопросы улучшения взаимодействия между РЖД, операторскими компаниями и клиентами с целью повышению качества транспортного обслуживания.

«Группа компаний «Новотранс» традиционно участвует в крупнейшем отраслевом мероприятии. Как правило, мы информируем участников рынка о результатах производственной деятельности за минувший год и вносим для обсуждения предложения по совершенствованию действующей модели рынка железнодорожных грузоперевозок. Очередной форум не будет исключением. На этот раз наши предложения коснутся совершенствования грузоперевозок в межгосударственном сообщении на всем пространстве 1520», - сообщил Константин Гончаров.