В Архангельске ипотека с банком «Российский капитал» стала доступнее

С сентября 2017 года жители Архангельска и области, желающие улучшить жилищные условия, могут получить подробную консультацию по условиям жилищного кредитования и по правовым вопросам приобретения жилья в Отделе ипотечного кредитования государственного банка «Российский капитал», расположенного по адресу: город Архангельск, площадь Ленина, дом 4.

С сентября 2017 года жители Архангельска и области, желающие улучшить жилищные условия, могут получить подробную консультацию по условиям жилищного кредитования и по правовым вопросам приобретения жилья в Отделе ипотечного кредитования банка «Российский капитал», расположенного по адресу: город Архангельск, площадь Ленина, дом 4. Здесь же наши клиенты могут узнать об аккредитованных застройщиках и других партнерах банка. Специалисты «Российского капитала» помогут подобрать оптимальные условия по ипотеке, приложат все усилия, чтобы решение жилищного вопроса стало максимально комфортным.

Линейка ипотечных кредитных продуктов банка «Российский капитал» разработана специально для удовлетворения практически любых потребностей клиентов, связанных с приобретением жилья. Во-первых, она даёт возможность приобретения недвижимости как на первичном, так и на вторичном рынке. Также клиентам банка доступны широкие возможности по выбору объектов кредитования: апартаменты (как готовые, так и строящиеся), таунхаусы и дома с землёй, машиноместа, выкуп последних долей и комнат в квартирах. Во-вторых, требования банка очень простые и требуют минимальный пакет документов.

Открытие специализированного подразделения, отвечающего за ипотечное кредитование в каждом регионе присутствия, – еще один шаг банка «Российский капитал» к простоте и доступности решения жилищного вопроса.

Подробная информация по ипотечным программам банка «Российский капитал» здесь.