Стоимость жилья в новостройках в пределах Бульварного кольца превышает 200 млн рублей

undefined

В настоящий момент в пределах Бульварного кольца в Москве в новостройках премиум-класса выставлено на продажу 80 квартир и апартаментов общей площадью свыше 8500 кв. м., подсчитали эксперты компании Savills.

Жилье представлено в пяти комплексах - Depre Loft, St. Nickolas, «Звонарский», «Советник», «Резиденция на Покровском бульваре». Площадь квартир и апартаментов в этих жилых комплексах от 46 до 235 кв. м. Стоимостью жилья - от 18 до 235 млн руб. Самые доступные варианты можно подобрать в проекте «Резиденция на Покровском бульваре», самые дорогостоящие – в St. Nickolas.

При этом средняя площадь предложения на конец мая 2016 г. составляет 109 кв. м, средняя стоимость лота – 61 млн руб.

"В ближайшие два года стоит ожидать старта продаж как минимум в двух проектах в пределах Бульварного кольца – суммарно не более 80 квартир и апартаментов", - говорится в сообщении Savills.

По данным компании, вторичный рынок недвижимости в черте Бульварного кольца на текущий момент насчитывает 290 предложений. Наиболее дорогие – квартиры и апартаменты в Охотном Ряду, Брюсовом, Романовом, Малом Знаменском переулках, на улице Знаменка.