CNY Бирж.11,489+2,86%TGKN0,003+2,56%LIFE1,75-1,41%IMOEX2 285,61+1,26%RTSI934,35-0,62%RGBI114,13+0,94%RGBITR759,07+1,01%

Москва потратит 30 млн рублей на подготовку своей экспозиции в Сочи

Из бюджета Москвы выделяется 30 млн руб. на подготовку экспозиции столицы в Олимпийском парке в Сочи. Такое распоряжение подписал мэр Сергей Собянин, сообщил "РИА Новости" источник в горадминистрации. Эта сумма выделяется как субсидия автономной некоммерческой организации "Конгрессно-выставочное бюро города Москвы". Деньги возьмут из резервного фонда 2013 г.