Renault представит новое поколение Logan и Sandero на автосалоне в Париже

В Европе новый Logan и Sandero будут предлагаться с гарантией 3 года или 100 000 км пробега
Renault

Renault официально подтвердила, что представит новое поколение моделей Dacia Logan и Sandero на Парижском автосалоне в конце сентября. Предварительно компания опубликовала фотосессию новинок. У бюджетных моделей переработан дизайн кузова, который теперь приблизился к стилистике последних моделей румынской марки - Dokker и Lodgy.

В салоне некоторых версий будет устанавливаться новая темно-серая или двухцветная передняя панель с комбинацией приборов и цветным сенсорным дисплеем. Используется новое рулевое колесо и подлокотник, улучшены материалы отделки салона. В Европе новый Logan и Sandero будут предлагаться с гарантией 3 года или 100 000 км пробега.

/ Renault
/ Renault

В России новое поколение Logan будет выпускаться на «АвтоВАЗе», сообщали ранее «Ведомостям» источники. Скорее всего производство в Тольятти начнется летом 2013 г. Автомобиль будет выпускаться на линии B0 мощностью 350 000 автомобилей в год, на которой с весны 2012 г. производится Lada Largus, а в ноябре начнет собираться первая вазовская иномарка, Nissan Almera.