Предправления "Газпрома" пообещал поддержать "Ё-мобиль" рекламой

undefined

Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер заявил, что намерен купить "Ё-мобиль", и попросил включить его в очередь на первые 100 машин. В четверг на территории газового концерна состоялась презентация проекта "Ё-мобиль", обе представленные машины были выполнены в красно-белых цветах. Миллер заметил, что хочет машину в цветах бренда "Газпрома". "Конечно, моя машина будет выполнена в фирменных цветах "Газпрома" - белом и синем", - сказал он журналистам.

Проект активно продвигает российский бизнесмен Михаил Прохоров, который собирается бороться за пост президента на выборах в марте 2012 г.

Миллер сообщил, что газовый холдинг готов оказать рекламную поддержку проекту "Ё-мобиль", а также собирается стать генеральным спонсором команды "Ралли Ё", участвующей в ралли на "Ё-мобилях". "Это действительно интересный проект с точки зрения использования газа и газомоторного топлива. "Газпром" готов оказать поддержку этому проекту", - сказал Миллер, уточнив, что речь идет только о рекламной поддержке.

Он заметил, что "Газпром" развивает сеть газомоторных заправочных станций, что также будет оказывать содействие покупателям "Ё-мобилей".