Ректорат "третьего меда" собирается купить два люксовых BMW

undefined

Ректорат Московского государственного медико-стоматологического университета (МГМСУ, известен также как "третий мед") объявил о поиске поставщика двух автомобилей BMW 528i xDrive (Luxury sedan) общей стоимостью 5,54 млн руб., следует из заявки вуза, размещенной на портале госзакупок.

Согласно проектной документации полноприводный четырехдверный седан (или эквивалент) должен иметь не менее 245 л. с. и быть выпущенным не ранее 2012 г.

Также в заявке требуется, чтобы автомобиль был укомплектован усилителем экстренного торможения, индикатором износа тормозных колодок, системой интеллектуального полного привода и камерой заднего вида.

Кроме того, в каждой машине должны быть установлены, в частности, датчики дождя и света, система комфортного освещения салона и десятидюймовый дисплей на центральной консоли.

Автомобили должны быть поставлены до 20 июля 2012 г. Из каких средств будет оплачена покупка машин и для каких целей вузу требуются такие автомобили, пока неизвестно. Заявки на участие в тендере принимаются до 31 мая. Открытый аукцион в электронной форме назначен на 4 июня 2012 г.