Центры продаж билетов на Олимпиаду откроются в Сочи и Москве

"Оргкомитет Сочи-2014"

Центры продаж билетов на Олимпиаду откроются 25 ноября в двух городах - в Сочи и Москве, сообщает администрация олимпийской столицы. В Сочи такой центр будет располагаться на железнодорожном вокзале (ул. Горького, д. 56, корп. 1), в Москве - на Охотном Ряду (д. 2). Работать центры продаж будут без выходных.

В центрах можно будет получить ранее купленные билеты и приобрести новые. При этом для получения ранее купленных билетов покупателю, выбравшему в качестве способа получения «самовывоз», необходимо иметь при себе обзор заказа (подтверждение), карту Visa, использованную при оплате данного заказа, и паспорт. Для покупки билетов необходимо иметь при себе только паспорт.

Сегодня же оргкомитет «Сочи-2014» представил сувенирные билеты Игр с уникальным дизайном для каждого вида спорта (см. рисунок в конце статьи). Их получат зрители, которые купили билеты на сайте tickets.sochi2014.com, выбрав опцию «Доставка». Заказать сувенирные билеты можно до 15 ноября 2013 г.

Продажа билетов на Олимпиаду в Сочи стартовала еще в начале 2013 г. С 7 февраля по 31 мая 2013 года билеты продавались только по ценовым категориям, без указания мест. В течение лета, когда продажи на сайте tickets.sochi2014.com были приостановлены, в автоматическом порядке происходило распределение зрительских мест на трибунах. С 10 октября продажи возобновились, но практически сразу билеты на церемонии открытия и закрытия, а также на соревнования популярных видов спорта были раскуплены.

Всего в спортивной программе Олимпиады в Сочи будет разыграно 98 комплектов наград - 29 в Прибрежном и 69 - в Горном кластерах. Это на 12 больше, чем на Играх в Ванкувере в 2010 г.

/ Источник: "Оргкомитет Сочи-2014"
/ Источник: "Оргкомитет Сочи-2014"