Pepsi разыграет среди болельщиков пост помощника главного тренера клуба КХЛ


"Хватай Pepsi и тренируй "Медведей"! - под таким лозунгом компания Pepsi и хорватский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Медвешчак" начали проведение розыгрыша, победитель которого сможет стать помощником главного тренера клуба Марка Френча на один матч, говорится на веб-странице хорватского филиала Pepsi. Согласно правилам розыгрыша заветный приз скрывается под крышкой бутылки с газированной водой Pepsi.

Выигравший главный приз болельщик займет место среди тренеров клуба на матче с "Северсталью", который пройдет 27 января 2014 г. Кроме того, Pepsi обеспечит победителя бесплатным проездом, жильем и питанием. Также Pepsi разыграет 30 билетов на этот же матч.

Компания PepsiCo стала официальным партнером КХЛ в конце августа. Соглашение компании с лигой рассчитано на сезон 2013-2014. В рамках партнерства с КХЛ PepsiCo получила права на реализацию маркетинговых и промокампаний в следующих категориях: газированные напитки, энергетические напитки и снэки. Партнерство распространено на три бренда, входящих в портфель компании PepsiСo: Pepsi, Adrenalinе Rush и Lay's.