Самый дешевый билет на финал чемпионата Европы по футболу-2016 стоит 25 евро

undefined

Процесс подачи заявок на билеты на матчи финальной стадии чемпионата Европы 2016 г. по футболу начался 10 июня. Об этом сообщается на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA).

В продажу поступит один миллион билетов в четырех ценовых категориях. На 43 из 51 матча первенства Европы самые дешевые билеты будут стоить 25 евро. Одно лицо может подать заявку не более чем на четыре билета на один матч. Также доступны пакеты с билетами на два матча на выбранном стадионе. В продажу поступят билеты для людей в инвалидных креслах и билеты на места с легким доступом.

Билеты можно приобрести только на официальном сайте UEFA. Билеты, купленные в других местах, будут считаться недействительными. Подавать заявки на билеты могут только физические лица. Для компаний предусмотрены пакеты корпоративного приема. У болельщиков есть время до 10 июля, чтобы подать заявку на билеты. Все корректно заполненные заявки примут участие в процессе случайного выбора и у каждой будут одинаковые шансы на победу вне зависимости от срока подачи.