ЦСКА выбыл из еврокубков

Московский ЦСКА потерпел поражение со счетом 2:1 от голландского ПСВ в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов в Эйндховене и распрощался с еврокубковым сезоном, сообщает «Р-спорт».

На 76 минуте Сергей Игнашевич забил гол с пенальти. Голландцы ответили точными ударами Люка де Йонга на 78 минуте и Дави Прёппера на 85 минуте.

ПСВ набрал 10 очков и со второго места в группе вышел в плей-офф Лиги чемпионов. ЦСКА с 4 баллами замкнул четверку и завершил участие в турнире.

В другом матче группы, где играет ЦСКА, «Вольфсбург» на своем поле взял верх над английским «Манчестер Юнайтед» (3:2) и вместе с ПСВ вышел в плей-офф Лиги чемпионов, сообщает «Интерфакс». МЮ, в свою очередь, будет играть в Лиге Европы.