Для пользователей услуги «Единый интернет» - SIM-карта за 50 рублей!

Теперь все пользователи услуги «Единый интернет» имеют возможность приобрести SIM-карту для одного дополнительного устройства всего за 50 рублей.

На SIM-карте для дополнительного устройства предоставляется тариф «Умное устройство» без ежемесячной платы и дополнительных платных услуг в первоначальном пакете; на балансе доступно 20 руб.

Приобрести SIM-карту можно в любом салоне МТС. Уточняйте наличие SIM-карты у консультанта салона.

Тарификация звонков, Интернет-трафика и смс осуществляется на условиях тарифного плана.

У абонентов, которые подключили тариф «Умное устройство» до 18 февраля 2016 года, тариф переименован в «Модуль». Все остальные параметры тарифа остаются без изменений.

Услуга «Единый интернет» от МТС позволяет в рамках одной подключенной интернет-опции выходить в Сеть сразу с нескольких устройств. Используйте свой пакет трафика на смартфоне, чтобы обеспечить доступ в интернет еще для пяти устройств на любом расстоянии и без ограничения скорости раздачи.

Преимущества «Единого интернета»

  • Один пакет интернета одновременно на нескольких устройствах.
  • Пополнение баланса только одного мобильного номера, при этом пользоваться интернетом можно на шести любых устройствах.
  • Экономия на подключении отдельных интернет-опций для планшета, модема или второго смартфона.
  • Возможность делиться доступом в интернет с абонентами МТС своего региона – например, с родными и друзьями.

  • Возможность делиться доступом в интернет, даже если у вашего смартфона нет режима модема. Если есть, то «Единый интернет» позволит пользоваться интернетом на всех устройствах, при этом устройства не должны обязательно находиться рядом, и поможет снизить нагрузку на батарею смартфона.
  • Все цены указаны с учетом НДС.