Газпромбанк повысил ставки по вкладам физлиц

undefined

Газпромбанк повышает процентные ставки с 24 декабря по вкладам для физических лиц, вводит краткосрочный вклад сроком на три месяца, говорится в сообщении кредитной организации.

По срочному вкладу "Газпромбанк - перспективный" максимальное повышение процентных ставок составило 5,00 процентных пунктов в рублях и 1,80 п. п. в долларах.

Также с 25 декабря клиенты могут открыть вклад "Газпромбанк - перспективный" на срок 91 день. Максимальная процентная ставка по вкладу составит 15% в рублях, 5% в долларах и 3,10% в евро.

По срочному вкладу "Газпромбанк - накопительный" максимальное повышение процентных ставок составило 6,10 п. п. в рублях и 1,7 п. п. в долларах. Максимальная процентная ставка по вкладу составляет 14% в рублях, 4,8% в долларах и 3% в евро.

По сезонному срочному вкладу "Газпромбанк - сезонный максимум" максимальное повышение процентных ставок составило 3,1 п. п. в рублях и 1 п. п. в долларах. Максимальная процентная ставка по вкладу составляет 12,5% в рублях, 5% в долларах и 3,1% в евро.