Вечером 24 сентября в ЦУМе проходит TSUM Fashion Night — вечер в честь открытия модного сезона, где на всех этажах универмага запланированы активности, объединяющие моду, дизайн, искусство и красоту.
В этот вечер на всех этажах — презентации новых коллекций, встречи с дизайнерами, стайлинг-сессии, паблик-токи и мастер-классы.
Главным событием TSUM Fashion Night станет показ коллекций осень-зима 2026/27. На импровизированном подиуме представят более 100 образов мировых брендов. Границ между подиумом и универмагом не будет: модели будут дефилировать прямо по этажам ЦУМа.
Российские дизайнеры подготовили специальную программу. Daniil Antsiferov, Alena Akhmadullina, YANINA, Kamilla Purshie, Lili Archive, YVON и Free Age представят коллекции и эксклюзивные новинки, с которыми гостей лично познакомят сами дизайнеры. YVON покажет новый осенний дроп, Lili Archive — лимитированные брелоки в эксклюзивных цветах, Free Age — модели, созданные специально для ЦУМа. Kamilla Purshie проведет предварительный показ с возможностью предзаказа, а при покупке платья гости получат фирменное боа из страусиных перьев.
На каждом этаже своя программа. На первом и третьем — цветочные станции, где можно собрать композицию. На втором — аэрохоккей, поп-ап с временными татуировками и хот-доги. На третьем — фото локация в виде кровати в черном латексе от Daniil Antsiferov и мастер-класс по меховым заколкам.
Четвертый этаж объединит моду, искусство и кастомизацию: фотобудка, лимонады, паблик-ток Александры Лекомцевой и Анны Волковой о брендах в искусстве, стайлинг-сессия с Лаймой Рыльской. За музыку отвечают диджеи Janea, Музыкальный консьерж и другие.
ЦУМ и раньше делал подобные мероприятия, в один из годов в событии принимала участие Ирина Шейк, а мировые бренды создавали свои поп-апы на территории универмага. Сегодняшнее событие выглядит, как возрождение хорошей традиции.
Новости
В Музее Востока покажут современное искусство Африки
9 октября в Музее Востока откроется выставка «Искусство Африки сегодня» — один из ключевых проектов IV Международного фестиваля «Африка. Вместе в будущее».
Сколько стоит квартира на Патриарших: как новостройка влияет на цену
Средняя цена элитной квартиры на Патриарших прудах достигла 924 млн рублей — вплотную к отметке в миллиард.
Есть что снять: МТС начала продажи HUAWEI nova 16s
Осенний парк, ужин с друзьями, короткая поездка на выходные – поводов достать телефон ради фотографии всегда хватает. На тех, кто любит снимать, рассчитана новая серия смартфонов HUAWEI nova 16s: 1 октября МТСначала продажи базовой модели и версии Pro. Одновременно в интернет-магазине оператора появились новые беспроводные наушники FreeBuds Neo.
Искусство в наукограде: «Капсула памяти» в Черноголовке
В подмосковном наукограде Черноголовке открылась «Капсула памяти» — итоговая выставка второго сезона арт-резиденции «Гало».








