Ю.Тимошенко посетит Россию 16-18 апреля

Юлия Тимошенко посетит с визитом Россию 16-18 апреля, сообщил в четверг ее пресс-секретарь Виталий Чепинога. Накануне премьер-министр Украины сообщила, что получила приглашение от Российской Федерации на середину апреля и это приглашение приняла. Она рассказала, что намерена встретиться с В.Путиным и М.Фрадковым.
Newsru.com

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко посетит с визитом Россию 16-18 апреля. Об этом сообщил в четверг пресс-секретарь премьера Виталий Чепинога. По его словам, программа визита в данное время уточняется. "Юлия Тимошенко готовится к визиту в Россию и надеется на успешные переговоры в Москве, главным она считает вопрос о Едином экономическом пространстве",- сказал ее пресс-секретарь, подчеркнув, что Тимошенко считает, что "достигнутые на переговорах в Москве договоренности будут на пользу украинскому народу и взаимовыгодному сотрудничеству двух стран".

Накануне украинский премьер сообщила, что она получила приглашение от Российской Федерации на середину апреля и это приглашение приняла. Она рассказала, что намерена встретиться с Владимиром Путиным, Михаилом Фрадковым. Тимошенко также планирует встретиться с российскими промышленниками и предпринимателями, "чтобы провести открытый и честный разговор о том, как объединить наши усилия, как строить наши взаимные интересы, как сделать так, чтобы все чувствовали себя комфортно вне своих стран".