Пять районов Москвы остались без электричества

В Москве из-за неполадок на Семеновской подстанции без электричества остались пять районов города. Как сообщил глава пресс-службы Мосэнерго Михаил Коротков, "по предварительным данным, отключение электричества на Семеновской электроподстанции произошло из-за падения дерева в Воронцовском парке".

В Москве из-за неполадок на Семеновской подстанции без электричества остались пять районов города. Об этом сообщил официальный представитель МЧС России Виктор Бельцов. "На юго-западе Москвы в 08.30 мск на Семеновской подстанции произошел обрыв высоковольтной линии", - сказал Бельцов. По его словам, "по предварительным данным без электричества остались пять районов города".

Как сообщил глава пресс-службы Мосэнерго Михаил Коротков, "по предварительным данным, отключение электричества на Семеновской электроподстанции произошло из-за падения дерева в Воронцовском парке". По словам Короткова, в результате частично остались без света жилые дома по улице Вавилова, Новые Черемушки, Кржижановского, Гарибальди. Коротков подчеркнул, что к 11.00 мск. все неполадки будут устранены и подача электроэнергии будет восстановлена. "Социальных или медицинских учреждений отключение электричества не коснулось", - отметил Коротков.