Сегодня МГТС вводит новые тарифные планы

Новые тарифные планы на оплату местных телефонных соединений вводятся на территории России с 1 февраля. До 28 февраля включительно абоненты ОАО "МГТС" обязаны выбрать тарифный план на оплату местных телефонных соединений.
Е.Стецко

Новые тарифные планы на оплату местных телефонных соединений вводятся на территории России с 1 февраля. До 28 февраля включительно абоненты ОАО "МГТС" обязаны выбрать тарифный план на оплату местных телефонных соединений, заявил замгендиректора по коммерческой деятельности МГТС Денис Лобанов на совместном брифинге МГТС и "Почты России". Абоненты МГТС смогут заочно, с помощью голосующих счетов-извещений, выбрать один из трех тарифных планов.

Вы можете воспользоваться калькулятором http://www.smoney.ru/calc/mgts.shtml на сайте еженедельника "SmartMoney", чтобы рассчитать наиболее подходящий для Вас тариф.

Напомним, что если абонент не определится с выбором тарифа, он по умолчанию остается на безлимитном тарифе. Первую смену тарифного плана можно произвести бесплатно до 1 мая 2007 года. Каждый последующий переход на другой тарифный план предположительно будет стоить 230 руб.