В компании Cisco Systems произведены новые кадровые назначения

undefined

Компания Cisco Systems объявила о кадровых изменениях в своем руководстве, что должно способствовать дальнейшему росту компании. Главным директором по маркетингу назначена Сьюзен Л. Бостром, сменившая на этом посту Джеймса Ричардсона, который назначен старшим вице-президентом по коммерческому бизнесу.

Эта новая должность в компании учреждена, чтобы оптимизировать возможности, открывающиеся перед Cisco в самом быстро растущем сегменте ее заказчиков, состоящем из предприятий малого и среднего бизнеса.

В должности главного директора по маркетингу Сьюзен Бостром займется расширением стратегического позиционирования компании, брендинга, рекламных программ и сопутствующих росту инициатив, связанных с ориентацией компании на расширение своей клиентской базы. С.Бостром будет отвечать за расширение роли маркетинга в стратегии роста Cisco и за создание новых возможностей как в новом, так и в существующем сегментах рынка.

Джеймс Ричардсон в ранге старшего вице-президента по коммерческому бизнесу будет заниматься осуществлением общекорпоративных глобальных инициатив в сегменте коммерческого рынка. Сфера его ответственности включает претворение в жизнь стратегии Cisco на коммерческом рынке и максимально полную реализацию потенциала роста компании за счет более эффективной координации выпуска новой продукции, услуг, маркетинга и продаж.