Инцидент с падением вертолета в Свердловской области будет расследован

undefined

Для расследования инцидента с падением вертолета Внутренних войск в Свердловской области в район инцидента вылетела комиссия Главного командования Внутренних войск РФ, сообщили в Главном командовании Внутренних войск МВД России. "Для расследования причин аварии, в результате которой совершил вынужденную посадку вертолет, вылетела комиссия Главного командования Внутренних войск России", - сказал собеседник агентства.

"В настоящее время вертолет обнаружен, в результате инцидента получили травмы три человека, которые находятся на обследовании в госпитале", - отметили в Главном командовании Внутренних войск России. По словам собеседника агентства, вертолет выполнял плановый санитарный рейс.

Вертолет "Ми-8Т" упал на поле вблизи села Александровское Красноуфимского района в среду около 10.30 по местному времени. В вертолете находились четыре члена экипажа, трое из них пострадали. Пострадавшие госпитализированы, состояние их здоровья удовлетворительное. Вертолет принадлежит внутренним войскам МВД РФ. Борт направлялся в город Красноуфимск, чтобы забрать больного из больницы.