С 10 мая Минобороны начнет прием граждан по вопросам призыва

undefined

Прием граждан по вопросам призыва на военную службу начнется с 10 мая в приемной министра обороны России, сообщили РИА Новости в понедельник в управлении информации и общественных связей Министерства обороны РФ. "С 10 мая по 28 июня по средам с 10.00 до 13.00 в приемной министра обороны России (улица Мясницкая, дом 37) будет осуществляться прием граждан по вопросам призыва на военную службу", - сказали в управлении информации.

По словам собеседника агентства, "прием проводится офицерами Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба ВС РФ с привлечением представителей общественных организаций, юридической службы приемной министра обороны России, центральной военно-врачебной комиссии Минобороны, военного комиссариата города Москвы и Московской области".

В управлении информации также отметили, что с 11 мая начинает работу "Прямая телефонная линия" Генерального штаба по вопросам призыва граждан на военную службу. "Прямая телефонная линия" будет работать с 11 мая по 29 июня 2006 года по вторникам и четвергам с 10.00 до 11.00 по телефону (495) 696-64-03", - сообщили в управлении информации.