Правительство 31 августа рассмотрит итоги исполнения бюджета за I полугодие

undefined

Правительство РФ на заседании 31 августа рассмотрит итоги исполнения федерального бюджета за I полугодие 2006 года. Об этом сообщила пресс-служба Правительства.

На заседании также планируется обсудить проект ФЦП "Развитие уголовно-исполнительной системы (2007-2016 годы)". Кроме того, будут рассмотрены законопроекты, среди которых устав автомобильного городского наземного пассажирского транспорта, поправки в закон "Об основах туристической деятельности в РФ", а также законопроекты о ратификации договоров между РФ и республикой Беларусь о сотрудничестве в области социального обеспечения и правительством Латвийской Республики о регулировании процесса переселения и защите прав переселенцев.

Также на заседании планируется рассмотреть вопрос о предоставлении Президенту РФ предложения о подписании дополнительного протокола Европейской рамочной конвенции о приграничном сотрудничестве территориальных сообществ и властей, а также вопрос о представлении Президенту для внесения на ратификацию соглашения между РФ и Грузией о сроках, порядке временного функционирования и выводе российских военных баз с Закавказья.

Правительство также рассмотрит вопрос о подписании соглашения о создании международной организации ИТЭР по термоядерной энергии для совместной реализации проекта ИТЭР и других международных договоров.