Несанкционированная акция протеста проходит в Ставрополе

undefined

В Ставрополе около 500 человек принимает участие в несанкционированной акции в связи с убийством двух молодых людей, сообщил представитель правоохранительных органов края. "Митинга, как такового нет, проводится встреча представителей правительства края с населением на площади Ленина. Встречаются люди с губернатором края, с зампредом правительства, заместители губернатора по делам национальностей", - сказал источник.

В воскресенье, 3 июня, в Ставрополе возле здания Государственной медицинской академии произошла драка. Прибывший на место происшествия наряд обнаружил тела двух молодых людей с колото-резаными ранениями. 24 мая в городе произошла драка между представителями русской и чеченской общин, в результате был убит человек.

"Там находятся наряды милиции, порядка 30 человек на площади, обеспечена безопасность. В случае необходимости больше будет. Идет нормальная беседа правительства края и общественности. Лозунгов никаких нет, нормально люди беседуют", - сказал представитель правоохранительных органов края.