В центре Москвы иномарка сбила ребенка и скрылась

undefined

В центре Москвы иномарка, за рулем которой, по словам свидетелей, была женщина, сбила ребенка и затем скрылась с места происшествия. Инцидент произошел около 15.00 напротив дома номер 14 в 3-м Самотечном переулке. "Автомашина "Мазда" бежевого цвета сбила ребенка на пешеходном переходе и, не останавливаясь, уехала с места происшествия. По словам очевидцев наезда, за рулем иномарки была женщина", - сказал представитель столичной ГАИ.

Пострадавшего мальчика, на вид которому 8-10 лет, забрала проезжавшая мимо машина скорой помощи и доставила в клинику. Имя ребенка, а также информация о его состоянии устанавливаются. На месте происшествия работают сотрудники криминальной милиции и ДПС, которые опрашивают очевидцев происшествия. Автомашина, совершившая наезд на ребенка, объявлена в городской розыск.

Вчера, также в центре Москвы на Мытной улице машина сбила коляску с 4-месячным младенцем. Ребенок был доставлен в Морозовскую больницу с подозрением на черепно-мозговую травму. Автомобиль был найден в тот же день, а водителя, совершившего наезд, продолжают искать.