Правительство рассмотрит поправки в трехлетний бюджет 25 октября

undefined

Правительство РФ рассмотрит на заседании в четверг поправки в трехлетний бюджет и результаты работы Минприроды в минувшем году. Поправки в федеральный бюджет 2007 года и 2008-2010 годов представит вице-премьер, министр финансов Алексей Кудрин. С докладом о результатах работы Минприроды в 2006 году и основных направлениях деятельности ведомства на 2008-2010 годы выступит глава министерства Юрий Трутнев. Об этом сообщила пресс-служба кабинета министров.

На заседании также будут обсуждаться вопросы социально-экономического развития Самарской области. С докладом по этому вопросу выступит губернатор региона Владимир Артяков. Глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова выступит с докладом о внесении поправок в бюджет Пенсионного фонда на 2007 год, в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования на 2007 год и в бюджет Пенсионного фонда на 2008 и на период до 2010 года. Глава Минрегиона Дмитрий Козак представит поправки в положение о министерстве.

Алексей Кудрин представит изменения в положение о Минфине, глава Росфинмониторинга Олег Марков - поправки в положение о Росфинмониторинге. Кроме того, руководитель недавно созданного Госкомитета по делам молодежи Василий Якеменко выступит с докладом об утверждении положения об этом ведомстве. Положение о Госкомитете по рыболовству представит глава этого ведомства Андрей Крайний.