Астахов пригласил Путина в Лужники на форум сторонников

undefined

Всероссийский форум сторонников президента Владимира Путина состоится 21 ноября в Москве, сообщил сегодня на пресс-конференции сопредседатель совета инициативных групп в поддержку В.Путина адвокат Павел Астахов. Форум пройдет в зале "Россия" в Лужниках, число участников - свыше 5 тыс человек.

П.Астахов сообщил, что "это мероприятие мы проводим вместе с "Единой Россией", которая разделяет наши взгляды и цели", и подтвердил, финансируется оно из партийного фонда.

П.Астахов проинформировал, что на форуме выступят "немало серьезных известных людей", и пообещал сюрпризы. "Не могу всего раскрыть, иначе интрига исчезнет", - заметил адвокат. По словам П.Астахова, и совет инициативных групп, и "Единая Россия" направили главе государства приглашения стать участником форума.

Совет инициативных групп в поддержку В.Путина был образован 15 ноября в Твери, где собрались представители 80 регионов, в которых прошли митинги в поддержку курса В.Путина. В координационный совет вошли 10 человек, представляющих все федеральные округа РФ. Сопредседателями совета избраны П.Астахов, хирург Ренат Акчурин и глава профсоюза работников агропромышленного комплекса Наталья Агапова.