В.Путин призвал россиян прийти на выборы

undefined

Президент РФ Владимир Путин назвал президентские выборы 2 марта решающим этапом обновления высшей власти и призвал всех избирателей проголосовать за будущее страны. "Три месяца назад мы с вами избрали новый парламент, и он уже активно работает. А послезавтра нам предстоит проголосовать за нового президента. Тем самым - завершить второй и решающий этап обновления высшей власти", - говорится в обращении Путина к гражданам России.

"Движение России вперед не должно прекращаться, перемены к лучшему должны быть продолжены. Именно поэтому на ближайшие годы поставлены сложные и крупные задачи", - сказал президент.

"Как лучше и быстрее достичь этих целей? И кто принесет на посту главы государства реальную пользу миллионам людей, всем гражданам нашей великой Родины? В эти дни у каждого есть возможность самостоятельно ответить на эти вопросы. И на выборах президента России сделать свой, осознанный выбор", - отметил Путин.

"Мы все хорошо понимаем, как велика роль и ответственность главы такого государства, как Россия. И как важно для него доверие граждан, насколько оно необходимо для эффективной и уверенной работы на посту президента, для обеспечения стабильности в стране", - сказал Путин.

Он отметил, что 2 марта будет важен каждый голос, важно мнение каждого. "Прошу вас прийти в воскресенье на выборы и проголосовать за наше с вами будущее, за будущее России", - заключил президент.