В Москве затруднено движение транспорта из-за финала Лиги Чемпионов

undefined

Движение автотранспорта на столичных дорогах в среду уже утром серьезно затруднено, в том числе из-за ограничений на юго-западе города в районе стадиона "Лужники" по случаю финального матча Лиги Чемпионов, сообщил представитель ГИБДД Москвы.

Сегодня с 7.00 и до окончания футбольного матча ограничено движение автотранспорта, в том числе общественного, по Хамовническому валу, Лужнецкому, Новолужнецкому и Новодевичьему проездам, Лужнецкой, Саввинской и Новодевичьей набережным, а также Фрунзенской набережной (на участке от Хамовнического вала до 3-й Фрунзенской улицы).

"В настоящее время движение сильно затруднено в юго-западной части Третьего транспортного кольца, а также на Комсомольском проспекте. Пробки также образовались в центре города на Бульварном кольце, на Якиманской набережной, Большом и Малом Каменных мостах, на Новом Арбате", - сказал представитель ГИБДД.

Финальный матч Лиги Чемпионов по футболу-2008 начнется в среду в 22.45 мск на столичном стадионе "Лужники", за почетный трофей сразятся английские клубы "Манчестер Юнайтед" и "Челси".