В.Путин: Будущее "единороссов" зависит от решения экономических проблем

undefined

Будущее крупнейшей российской партии "Единая Россия" напрямую зависит от того, как она справится с последствиями текущих финансовых и экономических проблем, заявил премьер-министр России, лидер единороссов Владимир Путин. "Политические перспективы "Единой России" напрямую будут зависеть от того, как мы справимся сегодня с проблемами, с которыми столкнулись страна и мир", - сказал Путин, выступая в четверг на съезде "Единой России".

Он подчеркнул, что "Единая Россия" обладает всеми возможностями для формулирования стратегических задач для перевода запросов граждан на язык политических программ и законопроектов. Путин призвал единороссов активнее использовать общественные приемные для взаимодействия со своими избирателями, для решения их проблем, помощи им.

"Как партия парламентского большинства "Единая Россия" несет всю полноту ответственности за происходящее в стране", - отметил он.

По его словам, в эпоху благоприятной экономической конъюнктуры, высоких цен на нефть некоторые чиновники, бизнесмены, партийные функционеры "слишком расслабились". "Подобные настроения сегодня абсолютно неуместны, они неизбежно ведут к ошибкам и потере доверия граждан России", - подчеркнул Путин.