Д.Медведев назвал своей главной задачей развитие достигнутого при Путине

undefined

Дмитрий Медведев считает своей основной задачей на посту главы государства развитие успехов, достигнутых Россией за время президентства Владимира Путина, не упуская из вида и борьбу с главными вызовами современности, в том числе с мировым финансовым кризисом.

"Действительно, восемь лет, когда страной руководил Владимир Путин, за эти восемь лет были достигнуты очень неплохие успехи и внутри страны, и с точки зрения поддержания ее авторитета. Моя задача заключается в том, чтобы развить эти успехи, выйти на новое качество, качество жизни внутри страны, улучшение стандартов жизни, в нынешней ситуации - преодоление последствий финансового кризиса и укрепить авторитет нашей страны за ее рубежами", - сказал Медведев в интервью индийским СМИ накануне своего официального визита в Индию.

По словам президента, задачи и приоритеты, стоящие перед руководством страны в отношении ее развития, остаются неизменными, и необходимо добиваться их достижения. "Меняются методы, меняются тактические приемы, иногда меняется стиль, но задачи остаются прежними. И вот если удастся добиться этих целей, это и будет успехом", - сказал Медведев.