Д.Медведев пообещал ответить на комментарии в своем видеоблоге

undefined

Президент России Дмитрий Медведев поручил администрации Кремля анализировать комментарии в своем видеоблоге с тем, чтобы лично ответить на некоторые из них. Интернет-пользователи получили возможность оставлять комментарии в видеоблоге главы государства на официальном сайте Кремля 12 января. По состоянию на 30 января опубликовано более трех тысяч комментариев от двух тысяч посетителей.

"Я хотел бы, прежде всего, поблагодарить вас за те комментарии, которые я получаю на свой сайт по итогам моих видеообращений... Я читаю эти комментарии, они очень разные. И не только читаю, но и планирую отвечать на них", - сказал Медведев в новой записи своего видеоблога.

Он сообщил, что в ближайших видеообращениях "пройдется по некоторым из наиболее важных тем". "Одновременно я поручил своей администрации, чтобы она тоже самым внимательным образом анализировала эти комментарии и готовила в необходимых случаях соответствующие поручения", - отметил глава государства.

Комментарии интернет-пользователей на сайте президента проходят премодерацию и не публикуются, если пропагандируют ненависть, дискриминацию, содержат оскорбления, угрозы, ущемляют права меньшинств, нарушают права несовершеннолетних, распространяют персональные данные третьих лиц без их согласия, преследуют коммерческие цели, содержат спам, рекламную информацию, инвективную лексику и ее производные. Общий размер одного комментария не может превышать 2 тысячи знаков.

В соответствии с правилами, сообщение может быть откорректировано без нарушения общего смысла и логики комментария, в нем могут быть исправлены явные опечатки, комментарий также может быть перемещен в другой тематический раздел.