Сбербанк планирует сменить логотип

undefined

Коллегия Сбербанка приняла решение переформатировать отделения и сменить логотип: новый вариант будет отражать стремление этого крупнейшего российского банка к активным переменам, заявил президент-председатель правления банка Герман Греф.

"В скором времени преобразования коснутся формата наших отделений и нашего логотипа. Члены коллегии в Ставрополе большинством голосов выбрали, к моему приятному удивлению, вариант логотипа, в наибольшей степени символизирующий наше стремление к активным переменам. Он будет доработан на основе нашего существующего традиционного символа, станет более динамичным и молодым", - написал Греф в письме сотрудникам банка.

"Мы постараемся сохранить в нем уважение к традициям и учесть современные тенденции, поскольку наш банк является универсальным и должен быть одинаково привлекательным и дружелюбным для всех категорий клиентов. И уже в этом году наш банк обретет обновленный символ, отражающий смысл нашей миссии, ценностей и происходящих изменений, нашу нацеленность на позитивный результат", - добавил он.