ЛДПР поздравила Зюганова с юбилеем

undefined

Руководитель думской фракции ЛДПР Игорь Лебедев и присоединившиеся к нему коллеги по палате сегодня поздравили лидера КПРФ Геннадия Зюганова с 65-летием. "Мы никогда раньше этого не делали, но сегодня особенный день, поэтому я хочу от имени депутатов фракции ЛДПР поздравить руководителя фракции КПРФ Геннадия Зюганова с юбилеем", - сказал Лебедев на заседании Госдумы.

Он назвал лидера компартии одним из самых известных и заслуженных политиков страны. "Возглавляя последние 15 лет крупнейшую партию современной России, Зюганов стал достойным примером своим последователям и серьезным конкурентом своим политическим оппонентам. Геннадий Андреевич доказал, что имеет серьезное политическое влияние и самое яркое тому подтверждение - миллионы голосов избирателей, отданных в поддержку КПРФ", - отметил руководитель думских либерал-демократов.

Лебедев констатировал, что ЛДПР часто расходится с КПРФ в политических взглядах, но не может не признать талант Зюганова как руководителя и оратора. ЛДПР и КПРФ конкуренты, но цель у них одна - "процветание России, развитие демократии и укрепление благополучия наших граждан", заключил парламентарий под аплодисменты.