Циклон принес москвичам новое бабье лето

undefined

В пятницу днем в столичном регионе будет тепло при переменной облачности с прояснениями и небольшими дождями. Как сообщили ИТАР-ТАСС в Росгидромете, в Москве будет до 10-12 градусов, в Подмосковье - от 7 до 12. Ветер будет дуть западный, со скоростью 5-10 м/с и до 15 м/с при порывах. Ночью также будет тепло: от 5 до 7 в городе и от 3 до 8 по области. Днем в субботу осадков не обещают. В Москве будет 8-10 градусов тепла, по области - от 6 до 11.

Погоду начала октября, очередное "бабье лето", в столичный регион принес Атлантический циклон, сказали "Интерфаксу" в Гидрометцентре.

В субботу, 26 октября, предыдущий атмосферный фронт отойдет за Волгу, а следующий будет только над Белоруссией и Украиной, поэтому дожди возможны только в ночные часы. В воскресенье, 27 октября, очередной атмосферный фронт с запада будет пересекать московский регион с дождем. Но придет воздух еще теплее. В Москве в ночь на воскресенье будет 5-7 градусов, в Подмосковье 3-8 градусов, а днем в регионе может быть до плюс 13 градусов.