Полиция подозревает Брэда Питта в жестоком обращении с детьми – СМИ

undefined

Полиция Лос-Анджелеса подозревает американского актера Брэда Питта в жестоком обращении с детьми, передает TMZ со ссылкой на источники.

По их информации, актер находится под следствием. По данным TMZ, 14 сентября на борту частного самолета произошел инцидент, во время которого Питт стал внезапно вести себя агрессивно по отношению к детям. Он начал на них кричать и применять физическую силу. По словам очевидцев, после посадки самолета Питт продолжал скандалить. Находясь на взлетно-посадочной полосе, он попытался уехать от семьи на топливозаправщике. По данному факту полиция возбудила дело. Супруги уже дали показания по поводу случившегося. Как пишет интернет-издание, этот инцидент стал причиной, по которой Анджелина Джоли подала на развод.

При этом некоторые источники TMZ утверждают, что актер не страдает приступами агрессии, в чем обвиняет его Джоли.

20 сентября стало известно о том, что Джоли решила уйти от Питта и подала на развод. По ее словам, такое решение было принято из-за разногласий по поводу воспитания шестерых детей. Актриса сослалась на непреодолимые противоречия с мужем, она хочет воспитывать и растить детей одна. Однако она не против того, чтобы отец встречался с детьми.