Медведев и Путин болели за сборную России в сочинском кафе

Президент Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин болели за сборную России по футболу в кафе на сочинской набережной, сообщает агентство Reuters. После рабочего дня Медведев и Путин, прогулявшись по побережью, зашли в кафе, где они присоединились к футбольным болельщикам.

По телевизору шла трансляция товарищеского матча между командами России и Аргентины. К тому моменту, когда Медведев и Путин начали следить за матчем, российская сборная проигрывала со счетом 1:3. В кафе Путин заказал себе пиво, а Медведев чай и бутылку колы.

Президент отметил, что в первом тайме россияне играли более успешно, и предложил другим посетителям кафе активнее болеть за соотечественников. Спустя несколько минут после этого сборная России забила еще один гол. После завершения матча обсудили результат футбольной встречи. Проиграть легендарной команде со счетом 2:3 тоже неплохо, единодушно решили болельщики.