Московское "Динамо" одержало первую победу с Божовичем в ЧР по футболу

Московское "Динамо" одержало первую победу под руководством нового главного тренера Миодрага Божовича.

В субботу в рамках 11-го тура москвичи на "Арене Химки" обыграли владикавказскую "Аланию" со счетом 2:0. Героем встречи стал Кирилл Комбаров, забивший оба гола. На 19-й минуте он вколотил мяч в сетку ворот Михаила Кержакова после прекрасного поперечного паса своего брата Дмитрия Комбарова, а на 49-й минуте Владимир Гранат выверенной диагональю нашел Кирилла, и тот с лету поразил дальний угол ворот.

Это третья победа "Динамо" в текущем чемпионате и первая под руководством Миодрага Божовича. До этого под руководством черногорского специалиста бело-голубые потерпели одно поражение и дважды сыграли вничью.

В активе "Динамо" стало 14 очков, они сравнялись по этому показателю с "Тереком", который занимает 9-е место в турнирной таблице. У "Алании" осталось 12 очков (10-е место).