Концерт Duran Duran в Москве отменен из-за болезни солиста

undefined

Английская поп-рок-группа Duran Duran, московский концерт которой был назначен на 21 июня во Дворце спорта "Мегаспорт" на Ходынском поле, отменила выступление из-за болезни солиста, сообщили "РИА Новости" организаторы. "Отмена концерта связана с болезнью связок вокалиста Саймона Ле Бона. Группа также отменила шоу в Хельсинки и Санкт-Петербурге, которые должны были состояться 18 и 23 июня соответственно", - говорится в сообщении организаторов.

Кроме того, известно, что группа также отменила четыре концерта в Великобритании, которые были назначены на 31 мая, а также 1, 3 и 4 июня. Ранее группа уже отменила шоу, запланированные на период с 18 по 28 мая. Как сообщили организаторы, по мнению врачебной комиссии, следующее выступление Саймона Ле Бона может состояться не ранее, чем 14 июля в Дублине. "Отмененные концерты, возможно, будут перенесены на более поздний срок, о чем будет объявлено дополнительно", - говорится в сообщении, а также отмечается, что купленные билеты подлежат возврату.

Музыканты Duran Duran собирались выступить в России в рамках тура в поддержку нового альбома All You Need Is Now, релиз которого состоялся 22 марта этого года.