Гвинет Пэлтроу представила коллекцию одежды на сумму более $450 000

undefined

Москва, 23 марта - "РИА Новости". Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу представила весеннюю коллекцию одежды ведущих модельеров на сумму более $450 000, которая должна стать "необходимым трендом для модниц в этом сезоне", пишет в субботу журнал US Magazine.

Показ модной коллекции был организован на сайте компании Goop, которую основала Пэлтроу. Актриса представила восемь основных "прикидов на все случаи жизни", включая молодежный стиль яркого панк-рока, женственные пастельные тона, коктейльные платья, аксессуары металлических цветов и повседневную одежду.

Весеннюю коллекцию Пэлтроу представляют такие известные в США дизайнерские фирмы, как Valentino, Michael Kors, Chloe, Alexander Wang, Victoria Beckham и другие.

Гвинет Пэлтроу - американская актриса и певица, обладательница премии "Оскар" за лучшую женскую роль в 1998 г. и "Эмми" в категории "Лучшая приглашенная актриса в комедийном сериале". Известна по фильмам "Влюбленный Шекспир", "Талантливый мистер Рипли", "Железный человек" и многим другим.