Во ФГУП «Росморпорт» назначены три заместителя гендиректора

Оксана Губина/ ФГУП "Росморпорт"

Андрей Капитанов

Константин Бобров

Во ФГУП «Росморпорт» произведен ряд кадровых перестановок. Оксана Губина назначена заместителем гендиректора, Андрей Капитанов стал заместителем гендиректора по технической эксплуатации флота, а Константин Бобров стал заместителем гендиректора по строительству олимпийских объектов.

Губина родилась 2 октября 1969 г. в г. Уссурийск Приморского края. В 2005 г. окончила Московский государственный университет экономики, статистики и информатики. С 2004 г. занимала должности заместителя гендиректора по экономическим и финансовым вопросам, финансового директора «Северен-телеком». С 2010 г. работала заместителем директора по экономике и финансам СПб ГУП «Горэлектротранс». В апреле 2013 г. назначена на должность советника генерального директора ФГУП «Росморпорт».

Капитанов родился 6 февраля 1962 г. в г. Клайпеда Литовской ССР. В 1984 г. окончил Ленинградский институт водного транспорта. С 1995 г. занимал должности генерального директора, коммерческого директора компании «Топ марин». С 2010 г. по настоящее время - директор «РМП-менеджмент». В апреле 2013 г. назначен советником гендиректора ФГУП «Росморпорт» (по совместительству).

Бобров родился 29 ноября 1965 г. в г. Выкса Горьковской области. В 1988 г. окончил Череповецкое высшее военное инженерное училище радиоэлектроники. С 2002 г. занимал должность генерального директора торгового дома «Северсталь-инвест». С 2005 г. – гендиректор компании «Промышленное снабжение». С 2011 по март 2013 г. занимал должности советника гендиректора, заместителя гендиректора по капитальному строительству, исполнительного директора, заместителя гендиректора по капитальному строительству ФГУП «Росморпорт».