Иван Охлобыстин назначен креативным директором "Евросети"

undefined

Креативным директором крупнейшего сотового ритейлера в России компании "Евросеть" назначен актер и режиссер Иван Охлобыстин, говорится в сообщении компании. Он выйдет на работу 6 декабря. В обязанности Охлобыстина будет входить разработка креативных идей и концепций рекламных кампаний, а также сотрудничество с ведущими производителями мобильных телефонов в сфере поиска, разработки, внедрения и адаптации перспективных инноваций на рынке информационных технологий.

Охлобыстин родился 22 июля 1966 г. в Тульской области. Окончил ВГИК. Был избран секретарем Союза кинематографистов СССР. В 2001 г. в Ташкентской епархии РПЦ рукоположен в священники. В настоящий момент по собственной инициативе временно запрещен в служении.

Актерский дебют Ивана начался с фильма "Нога", сценарный - с картины "Урод", режиссерский опыт - с работы над "Арбитром". Фильмография в 2010 г. включает кинопроекты: "Москва, я люблю тебя!", "Псевдоним для героя", "Ирония любви", "Generation П", "Дом Солнца", "Чапаев Чапаев", "Поцелуй сквозь стену".