Охлобыстин утверждает, что ему предложили работу в компании "Связной"

undefined

Актер и бывший креативный директор сотового ритейлера «Евросеть» Иван Охлобыстин утверждает, что ему предложили работу в компании «Связной». Об этом он заявил на своей странице в социальной сети «В контакте».

«Только что звонил руководитель компании «Связной» Максим Ноготков и предложил стать «лицом» компании. С учетом старинной деловой вражды между компанией «Евросеть» и компанией «Связной» это мне показалось необычным, и я связал напрямую М. Ноготкова и Александра Малиса. Бизнес должен быть открытым», - написал он.

Также Охлобыстин предположил, что звонок мог быть совершен посторонними людьми.

Между тем компания "Связной" отрицает, что Максим Ноготков предложил Охлобытину работу. "Максим Ноготков к актеру не обращался. У "Связного" нет планов найма дополнительного сотрудника, который представлял бы компанию в публичном пространстве", - говорится в сообщении пресс-службы сотового ритейлера.

Охлобыстин был назначен креативным директором «Евросети» в декабре 2010 г. 7 января 2013 г. он опубликовал в "Твиттере" открытое письмо к президенту России Владимиру Путину с призывом вернуть в уголовный кодекс 121-ю статью, карающую за мужеложество.

Во вторник Охлобыстин сообщил, что он покинул пост креативного директора «Евросети» и перешел на эту же должность в Baon.