Телеграф


В сети мужских магазинов «ХО» появилось необычное нижнее мужское белье: ткань, из которой изготовлена линия Doping от Olaf Benz, содержит микрокапсулы с афродизиаками и витамином С.

В магазинах «Парад» новая коллекция сумок от итальянского дизайнера Джулианы ди Камерино. Достаточно сказать, что «продукцию» от ди Камерино с удовольствием покупают такие признанные модницы, как Мадонна, Энди Макдауэлл и Изабелла Росселини. Здесь же предлагают расширенный ассортимент шляп: Gabriela Ligenza, Marzi, WilLiam Sharp, Missoni, Christian Dior.

В бутике «Подиум», что на Новинском бульваре, уже представлена новая осенне-зимняя коллекция Pucci, над которой впервые трудился дизайнер Мэтью Вильямсон. В свою очередь, «Подиум» на Кузнецком Мосту предлагает вниманию покупателей сумки от Деви Кроелл – дизайнера, который по версии журнала Forbes входит в мировую десятку самых дорогих производителей сумок.

В бутике James замечены «новички» – японские марки Sacai, Attachment, Viridi-Anne, а также старая добрая классика в лице Burberry Prorsum.