ПИСЬМА В РЕДАКЦИЮ: Разъяснения защитника


На статью “Защиту вызывали?”

(№ 149 от 14.08.2006, стр. А1)

В связи с появлением в газете “Ведомости” информации о причастности ряда компаний-антирейдеров к скрытой рейдерской деятельности ГК [группа компаний] “РосРазвитие” официально заявляет, что ее появление в этом списке не имеет под собой объективной основы.

ГК “РосРазвитие” – хорошо известный участник рынка M&A, специализируется исключительно на защите предприятий, подвергающихся атакам рейдеров. В послужном списке компании десятки успешных проектов по защите прав законных собственников. ГК “РосРазвитие” тесно сотрудничает с государственными и общественными организациями, занимающимися борьбой с “черным рейдерством”, имеет представительства во многих субъектах Российской Федерации. Вместе с тем поднятие темы, когда компания-агрессор рядится в тогу защитника, представляется весьма актуальным и своевременным.

Павел Петровский, генеральный директор ГК “РосРазвитие”, Москва

Письма в редакцию можно присылать по почтовому или электронному адресам, указанным в выходных данных газеты. Редакция может публиковать письма и сообщения с форума газеты в сокращенном виде. Просьба указывать имя, фамилию, город и место работы.