Мелкие радости


12 в 1

Rover Computers представила мультимедийный плеер RoverMedia Q3 – фактически это двенадцать устройств в одном. Он проигрывает видео- и аудиофайлы, позволяет записывать ролики с телевизора/VCD/DVD-плеера. Встроенная цифровая камера делает снимки максимального размера 2304 х 1728 точек. На 2,5” TFT-экране могут отображаться видеофайлы, фотографии, а интерфейс PictBride позволяет напечатать сохраненные изображения прямо с плеера. Q3 хранит в памяти до 20 FM-каналов, записывает понравившуюся музыку прямо из радиоэфира. Он может работать в режиме web-камеры, подключившись с помощью USB 2.0 к настольному ПК.

Цена не указана

Время ярусами

Эти часы сделаны в виде четырехъярусной пирамиды. Три верхних этажа сооружения (часы, минуты и секунды) постоянно вращаются с разной скоростью, а нижний ярус остается неподвижным – на нем есть специальная метка, которая указывает текущее время. Работают от двух батареек формата AAA, доступны в двух цветах: голубом и золотом.

Цена: $15

Дом для звонка

MoPod можно поставить на стол или прикрепить к сумке; существо внутри будет светиться и крутиться, сигнализируя о входящем звонке, но совершенно бесшумно.

Цена: $10

Вместо салфеток

Мягкие игрушки предназначены для протирки экранов. Их животы сделаны из специальной ткани, а их самих можно стирать. Во время работы на компьютере их допускается использовать для расслабления запястий.

Цена: $2,99