Где встретимся?


Олег Желтов, генеральный директор «СВР Медиа»

Первый выходной день я отсыпаюсь. В воскресенье иду в театр или кино. Стараюсь ходить на те спектакли и кинопремьеры, которые обсуждаются в газетах. Всегда интересно сопоставить свое мнение с мнениями критиков. Хочется посмотреть нашумевший фильм Кирилла Серебренникова «Изображая жертву» и «Сенсацию» Вуди Аллена – стеб по поводу бомонда, истеблишмента.

«Сенсация», «5 звезд», Киноцентр, «Ролан»

Владимир Сорокин Вице-президент Группы «АльфаСтрахование»

В субботу пойду на концерт «Magic sax, или Однажды в кино». Тем более что проходит он в одном из лучших залов страны – Концертном зале им. Чайковского. Там прозвучат мелодии классиков киномузыки – Морриконе, Пьяццоллы, Роты – к известнейшим фильмам современности. Рекомендую сходить на этот концерт сентиментальным любителям кино и хорошей музыки.

25 ноября, Зал им. Чайковского, Триумфальная пл., 4/31, тел. 232 53 53

Марина Гетманская, руководитель PR-направления маркетингового агентства AG Loyalty

В выходные мы с друзьями собираемся оценить новый проект Анны Соколовой – создателя  «Сырных дырок». Я большая поклонница этих ресторанов и уверена, что новый проект Соколовой, ресторан «Замок Мефисто», окажется не менее интригующим. Также  постараемся выбраться на экранизацию одной из знаковых книг о мире пиара «Здесь курят».

«Здесь курят», «Горизонт», «Октябрь»