5 вопросов о вкусах и пристрастиях


1. У вас есть вещь, которую вы носите много лет?

– Наверное, самая «пожилая» вещь моего гардероба – часы Santos Cartier, полученные в подарок от отца в 1982 году. Их я ношу до сих пор.

2. А украшения носите?

– Ношу и в зависимости от ситуации разные. Днем это, как правило, запонки, часы и кожаный браслет на той же руке. Вечером, если обстановка позволяет, или на пляже люблю носить на шее кожаные шнурочки с каким-нибудь талисманом. Кстати, считается модным комбинировать друг с другом несколько разных вариантов.

3. Какую модель джинсов вы предпочитаете?

– Мои любимые модели выпускает Dior. Я их покупаю каждый сезон. У них идеальная высота талии, и они прекрасно на мне сидят.

4. Косметическими средствами пользуетесь?

– Да... Должен признаться, я пользуюсь средствами для волос от Kiehl`s, скрабом для лица Biotherm и увлажняющим кремом от австралийской фирмы Naturalox – очень легким, нежирным. Еще у Guerlain есть прекрасный крем для кожи вокруг глаз.

5. Соблюдаете дресс-код, к примеру, указанный в приглашении?

– Думаю, невежливо прийти на мероприятие, не соблюдая дресс-кода. Это демонстрирует ваше неуважение к хозяину вечера. Впрочем, какой бы ни был дресс-код, я всегда добавляю к костюму деталь, которая может меня выделить. Например, строгий black tie код не лишает вас права надеть пару красивых запонок.